领导信箱
结果显示
 
信件标题  建议
来信时间  2020-09-27
信件内容 2020年9月4日发现前锋网吧有未成年人上网
最终回复结果 网友你好!你反映的问题已收到,已安排相关单位前去查处。
回复时间 2020-09-28 17:05:20
答复单位 成安县人民政府

沐鸣